Firmendaten im Internet
Sie befinden sich hier: Startseite > Ansprechpartner
Firmendatenbank des Baden-Württembergischen Industrie- und Handelskammertages
Kontaktdaten der Baden-Württembergischen Industrie- und Handelskammern
Ansprechpartner in den IHKs:
IHK Region Stuttgart
Firmenauskunft
Tel.: 0711/2005-1500
Fax: 0711/2005-601500
auskunft@stuttgart.ihk.de
IHK Ulm
Herr Werner Burkhart
Olgastraße 101, 89073 Ulm
Tel.: 0731/173-171
Fax: 0731/1735-171
burkhart@ulm.ihk.de
IHK Nordschwarzwald
Herr Stefan Hammes
Tel.: 07231/201-152
Fax.: 07231/201-41152
hammes@pforzheim.ihk.de
IHK Bodensee-Oberschwaben
Herr Karl-Heinz Feiner
Lindenstr. 2, 88250 Weingarten
Tel.: 0751/409-150
Fax: 0751/409-55 150
feiner@weingarten.ihk.de
IHK Ostwürttemberg
Herr Uwe Kolb
Tel.: 07321/324-178
Fax: 07321/324-4178
kolb@ostwuerttemberg.ihk.de

Frau Katrin Mager
Tel.: 07321/324-171
Fax: 07321/324-5171
mager@ostwuerttemberg.ihk.de
IHK Heilbronn - Franken
Frau Elke Fabritius
Ferdinand-Braun-Str. 20, 74074 Heilbronn
Tel.: 07131/9677-304
Fax: 07131/9677-88304
adressbestellung@heilbronn.ihk.de
IHK Rhein-Neckar
ServiceCenter
Tel.: 0621/1709-0
Fax: 0621/1709-5511
servicecenter@rhein-neckar.ihk24.de
IHK Schwarzwald-Baar-Heuberg
Frau Julia Störmer
Tel.: 07721/922-146
Fax: 07721/922-9146
stoermer@vs.ihk.de
IHK Südlicher Oberrhein
Service-Center
Tel.: 0761/3858-0
Fax: 0761/3858-222
info@freiburg.ihk.de
IHK Karlsruhe
Frau Heidi Amorim Braga
Tel.: 0721/174-124
Fax: 0721/174-115
fit@karlsruhe.ihk.de
IHK Hochrhein-Bodensee
Mitgliederdaten
Tel.: 07531/2860-112
Fax: 07531/2860-164
mitgliederdaten@konstanz.ihk.de
IHK Reutlingen
Adressenservice
Frau Chrisoula Ioannidou
Tel.: 07121/201-277
Fax: 07121/201-4277
ioannidou@reutlingen.ihk.de
© Baden-Württembergischer Industrie- und Handelskammertag
Technische Umsetzung: IHK-GfI

Für die Richtigkeit der in dieser Website enthaltenen Angaben können wir trotz sorgfältiger Prüfung keine Gewähr übernehmen.